СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ 5(a+2)+(a+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Михае Стас.

Ответ: 5(а+2)+(а+2) = 5(а+2)+1(а+2)=6(а+2)=6а+12

Отвечает Спиридонова Алёна.

Ответ:

6а+12

Объяснение:

Первый способ:

5(a+2)+1(a+2)=5а+10+а+2=6а+12

Второй способ: 5(a+2)+1(a+2)=(5+1)(а+2)=6*(а+2)=6а+12