Комплексные числа.(2-3i)^(-2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.

Ответ:

\boxed {\ i^2=-1\ }\\\\(2-3i)^2=4-12i+9i^2=4-12i-9=-5-12i