Доказать, что (27⁴-9⁵) кратно 8 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Растова Лиза.

Ответ:

27^4-9^5=3^12-3^10=3^10(3^2-1)=

3^10•(8) это. кратно 8

Объяснение:

вот и всё