Решите несколько примеров: 1) 9a+12b+3 2) 8a-4b-2 3) -10x+15y-5z 4) 9x-3y+12z


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

9a+12b+3=3(3а+4b+1)

8a-4b-2=2(4a-2b-1)

-10x+15y-5z=-5(2x-3y+z)

9x-3y+12z=3(3x-y+4z)

Объяснение: