Решите уравнение-5x=11-2(4x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Объяснение:

-5х=11-2×4х-2×2

-5х=11-8х-4

-5х+8х=11-4

3х=7

х=7÷3

х=2.3

Отвечает Луньков Никита.

Объяснение:

вот -5х=11-2(4х-2)

вроде бы правильно