Найдите значение выражения (5−x)²+2(5+x)(5−x)+(x+5)² при x = 2. Введите правильный вариант ответа:


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

Ответ:

(5-x)²+2(5+x)(5-x)+(x+5)²=(5-2)²+2(5+2)(5-2)+(2+5)²=100