31.3. Разложите на множители:9/16-1/144а²​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.

Ответ:

9=3*3

16-1=(4-\sqrt{1})(4+\sqrt{1})

144а²=12а*12а

Объяснение: