25х^2+36=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:

25х²+36=0

25х²=-36÷25

х²=-36/25

х²=√-36/25

уравнение не имеет корней

Объяснение:

Отвечает Насибов Гамид.
У меня легче решение 25х^2+36=0
25х^2= -36
Х-нет корней