25х²-36=0 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Миняйло Андрей.

Ответ:

25х²-36=0

25х²=36

Х²=36/25

Х=+-6/5

Х=-6/5

Х=6/5

Х1=6/5 Х2 =6/5

Объяснение:

Вот ваш ответ надеюсь правельно ¶(©¿©) ¶

Можно пожалуйста лучший