Представьте в виде квадрата двучлена выражение 4а2 - 20ах + 25х2 (4а2 это 4х в квадрате) (25х2 это

25х в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.
4a^2 - 20ax + 25x^2 = 
= (2a)^2 - 2a*5x + (5x)^2 = 
= (2a - 5x)^2 
Отвечает Сигаев Сёма.
4a^2-20ax+25x^2= (2a-5x)^2