ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАМ 30 БАЛЛОВ. 1. 7q + 9q +4a 2. 3,5d + 8,4d 3 1/5n + 3/10n 4. m4 - m4 5.

12x8 - x8 - 3x8

Ответы на вопрос

Отвечает Matsala Valera.

Ответ:

16q+4a

11,9d

-

0

9x83незнаю непонятно написано

е

Отвечает Курявский Илья.

Ответ:

1)4(4q+a) 2) 11.9d 3)2n^2+3/10n 4)0 5)32(3-x)

Объяснение:

7q+q+4a=16q+4a=4(4q+a)

3.5d+8.4d=(3.5+8.4)d=11.9d

1/5+3/10n=1n/5+3/10n=n/5+3/10=2n×n/2n×5+3/10n=2n^2/10n+3/10n=2n^2+3/10n

m4-m4=0

12×8-x×8-3x8=12×8-4x×8=4×8(3-x)=32(3-x)