ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАУпрости выражение и найди его значение при n=8,3.

−10n(10n+10)+(10n−10)(10+10n).

Ответы на вопрос

Отвечает Нильга Даша.
-100n^2-100n+10n^2-10^2
-100•68,89-100•8,3+10•68,89-100 = -6889-830+688,9-100 = -7130,1