Разложи на множители: 49am+21mu−21au−49m2.


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

Ответ

Объяснение:


Отвечает Черных Алина.

Ответ:

7×(7m-3u)×(a-m)

Объяснение:

49am+21mu−21au−49m²= 49m(a-m) - 21u(a-m) = (49m-21u)×(a-m)= 7×(7m-3u)×(a-m)