Дробь 36/36 и 1 ! Как из дробей больше или равны? Подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

36/36 = 1

Пошаговое объяснение:

===========================

36/36 и 1

Мы знаем, что дробь = деление

36/36 = 36 : 36 = 1

1 и 1

1 = 1

Значит и 36/36 = 1

===========================