Разложи на множители 49am+24mu−21au−56m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Осин Владислав.
49am+24mu−21au−56m^2 = (49am−21au)+(24mu−56m^2)  = 7a*(7m-3u)-8m*(7m-3u) = (7m-3u)*(7-8m)