Розклади на множники: 49am+30mu−21au−70m2.


Ответы на вопрос

Отвечает Любецкая Валерия.
(49am-70m2)+(30mu-21au)= 7m(7a-10m)+3u(10m-7a)=7m(7a-10m)-3u(7a-10m)=(7m-3u)(7a-10m)