Сделайте умножение многочлена на многочлен: (2-x)(x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Валерия.

Відповідь:2х+2-х²-х=х+2-х²

Пояснення:просто поверь

Отвечает Хрусталёва Алина.

Ответ: -х²+х+2.

(2-х)(х+1)= +2-х²= -х²+х+2.