B:8=27213+35857 ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Кристина.

\frac{b}{8} =27213+35857\\\frac{b}{8} =63070\\b=63070*8\\b=504560

Ответ: 504650.

Отвечает Тангочин Никита.

Ответ:

x=504560

Пошаговое объяснение:

b:8=63070

b=63070×8

b=504560