Решите неполное квадратное уравнение: 7y^2-14=0 Дам 35 баллов за этот простой пример!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

7y^{2}-14=0\\\\y^{2}-2=0\\\\y^{2} =2\\\\\boxed{y_{1}=\sqrt{2}; \ y_{2}=-\sqrt{2}}

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

7y^2-14=0

7y^2=14

y^2=2

y=корень из двух