Розкладіть на множники 8у³ - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.

Ответ:

Объяснение:

8у³ - 1=(2y)³-1³=(2y-1)((2y)²+2y+1)= (2y-1)(4y²+2y+1)