2 модуль x-3 модуль - 5 = 6 БЫСТРЕЕ ОТВЕТ!!!! 5 МИНУТ ОСТАЛОСЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
2|x-3|=6+5
|x-3|=11/2
x-3=11/2
x=17/2 (ответ)
x-3=-11/2
x=-5/2 (ответ)