Решите графически уравнения 4-х=-12/х​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Мария.

Объяснение:

А решается так:

Умножим уравнение на Х

Х^2-12-4х=0

X^2-4x-12=0

D=16+48=64

X1=(4-8)/2=-2

X2=(4+8)/2=6