3х – (8х - 1,1) при х= 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Семишкур Дарья.

Ответ:

3х-(8х-1,1) при х=0,5

3×0,5-8×0,5+1,1=

=1,5-4+1,1=

=-1,4