B) 6x + 9 = x2; решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

Объяснение:

6x + 9 = x²

X²-6x-9=0

Δ=72

√Δ=6√2

X1=3-3√2     ,  x2=3+3√2