(x-4) (x2+4x+16), якщо x=3 знайти значення виразу​


Ответы на вопрос

Отвечает Школьников Руслан.

Ответ:

Объяснение:

(x-4) (x²+4x+16) = x³-64 = 3³-64 = -37