1)найди произведение чисел шести ста и числа, состоящее из 3 тысяч 2 сотен 9 единиц 2)частное

чисел 4200 и 6 увеличь на произведение чисел 24 и 20 3) из произведения чисел 400 и 8 вычти их разность 4) запиши 900 тысяч и 1000. Раздели первое на второе 5) 43 миллиона 98 тысяч 543 уменьши на число, котором 60 тысяч и 8 сотенсрочно математика 3 класс ​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Рафаэль.

Ответ:

4200-3000=1200болады

9-2=7болады

Объяснение:

24-20=4