7. Представьте в виде многочлена стандартного вида выражение(2 – т)(-т — 2) - (5+m).​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Объяснение:

-2t-4+t²+2t-5-m=t²-9-m

Отвечает Мусихин Игорь.

Объяснение:

(2-т)(-т-2)-(5+m)=(-т)^2-4-5-m=т^2-9-m