Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? . (5w+...)(5w−...) = 25w2−9.


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.

Ответ:

Объяснение:   по формуле (а-в)(а+в)=а²-в²

(5w+3)(5w−3) =(5w)²-3²= 25w²− 9.

Отвечает Berikkojaev Damir.

Ответ:

3

Объяснение:

==================================

(5w + 3)(5w - 3) = (5w)² - 3² = 25w² - 9

Нашли второе выражение по ФСУ

(a + b)(a - b) = a² - b²

==================================