Сколько будет (а+8)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.

Ответ:

Ответ

2,0/5

Вроде так

Если не ошибаюсь то да

Отвечает Тюребаева Ясмин.

Ответ:

(a+8)^2=a^2+16a+64

Объяснение:

Всё по формуле квадрата суммы (а+b)^2=a^2+2ab+b^2