(две третьих xy во второй степени) в третьей степени * три вторых x в третьей степени y во второй

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Диана.

Ответ:

(2/3xy²)³* 3/2x³y²= 2/3xy⁵*3/2x³y²= x⁴y⁷