Выполните действия: -√20 (√5 √( 20) ) + √12 ∙ √3.


Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Соня.

Ответ:

-20√5+6

Объяснение:

-√20(√5√20)+√12√3=-√20(√100)+√36=-10√20+6=-10√(4*5)+6=-20√5+6