отец и сын носили воду для полива огорода. Отец принёс 6 вёдер по 9 литров в каждом, а сын 3 бидона

по 3 литра в каждом. На сколько литров воды больше принёс отец, чем сын​

Ответы на вопрос

Отвечает Вальков Марк.

Ответ:

9л*6л=54л

3л*3л=9л

54л-9л=45л

Ответ на 45литров больше

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 6*9=54(л)-отец

2) 3*3=9(л)-сын

3) 54-9=45(л)

Ответ: на 45 литров больше