отец и сын носили воду для полива огорода. Отец принёс 6 вёдер по 9 литров в каждом, а сын 3 бидона

по 3 литра в каждом. На сколько литров воды больше принёс отец, чем сын?

Ответы на вопрос

Отвечает Чашуина Дарина.
6•9=54
3•3=9
54-9=45))))))
Отвечает Игнатьева Настя.
1) 6х9=54(л.)-в 6 вёдер.
2) 3х3=9(л.)-в 3 бидоне.
3) 54-9=45(л.)
Ответ:на 45 литров отец принёс, чем сын