X ² (x+3)(x+3) = 0 як це вирішить


Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.

Ответ:

-3; 0.

Объяснение:

х²(x+3)(x+3) = 0

х²(x+3)² = 0

х² = 0 или (х+3)² = 0

1) х² = 0

х = 0;

2) (х+3)² = 0

х + 3 = 0

х = - 3

Ответ: -3; 0.