5. Представьте в виде одночлена стандартного вида выражение Срочно надо решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Ильнур.

( - 3a {}^{4} b {}^{2} ) {}^{2} ( -  \frac{1}{3} a {}^{5} ) \\  - (3a {}^{4}b {}^{2}  ) {}^{2}  \times  \frac{1}{3} a {}^{5}  \\  - 9a {}^{8} b {}^{4}  \times  \frac{1}{3} a {}^{5}  \\

сократить 9 и 3

 - 3a {}^{8} b {}^{4} a {}^{5}  \\  - 3a {}^{13} b {}^{4}

Отвечает Зайков Григорий.

Ответ:

Смотри решение на фото