Упростите: 1) lg8 + lg2=2)In8-In2=3)Ig40-Ig5=4)In4+In5=5)Ig2+Ig3+Ig4=Срочно Дам 30 баллов!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

Объяснение:

1) lg8 + lg2=lg2*8=lg16

2)In8-In2=In8/2=In4

3)Ig40-Ig5=Ig40/5=Ig8

4)In4+In5=In4*5=In20

5)Ig2+Ig3+Ig4=Ig2*3*4=Ig24