Lg7/5-lg8/5 + lg8/7-lg1/100


Ответы на вопрос

Отвечает Айзатулин Никита.

Ответ:

2

Объяснение:

lg(7/5)-lg(8/5)+lg(8/7)-lg(1/100)=lg(7×5×8/(5×8×7))-lg10⁻²=lg1+2lg10=0+2=2