1)Log^3 135- log^3 5 2) (3lg2+lg0,25):(lg14-lg7)


Ответы на вопрос

Отвечает Черный Филипп.

1)log(3)135-log(3)5=log(3)(135/5)=log(3)27=3
2) (3lg2+lg0,25):(lg14-lg7)=lg(8*0,25):lg(14/7)=lg2:lg2=1