ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО! Розв'яжіть графічно рівняння x²+2x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Ангелина.

Ответ:

х²+2х=3

х²+2х+1=3+1

(х+1)²=4

х1=-3

х2=1

Объяснение:

сори не знала каким способом решать и решила через квадрат