Найдите площадь фигуры, ограниченной линиями: пораболой y=(x-1),прямых x=-1 и ,x=2 осью x

срочно!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

у=(-1-1)=-2

у=(2-1)=1