2(a+b)-b(2a-b)-b(b-1) при b = -0,4, a = -0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

Відповідь:

-2,04

Пояснення:

2(a+b)-b(2a-b)-b(b-1)=2a+2b-2ab+b^2-b^2+b=2a+3b-2ab=2*(-0,3)+3*(-0,4)-2*(-0,3)*(-0,4)=-0,6-1,2-0,24=-2,04

Отвечает Цацко Даша.

Ответ:

2*(-0,3-0,4)+0,4*(2*(-0,3)+0,4)+0,4*(-0,4-1)=2*(-0,7)+0,4*(-0,2)+0,4*(-1,4)=-1,4-0,08-0,56=-2,04