49d^2-49 и получится (7d+...)(7d-...)какое число подставить,подскажите???​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

a²-b²=(a+b)(a-b)

49d²-49=(7d)²- 7²=(7d+7)(7d-7)