Отработка формул представить выражение в виде многочлена (x+2) \3 = (3-x) \3 = (2a-b) \3 =

(3a+2b) \3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

=х/3+2/3

=1-x/3

=2а/3+b/3

=a+2b/3

Отвечает Ершова Анастасия.

Ответ:

(x+2) \3 =0.6х

(3-x) \3 =1-х

(2a-b) \3 =0.6а-в

(3a+2b) \3 =1а+0.6в