346) 1) a(m+n)+b(m+n);2) b(a +5)-c(a +5);3) a(b-5)-(b-5);4) (y - 3)+ b(y - 3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Станченкова Олеся.

Объяснение:

346.

1)=(m+n)(a+b)

2)=(a+5)(b-c)

3)=(b-5)(a-1)

4)=(y-3)(1+b)