5*(3x-1) =2*(x+1)-3*(11x-5) решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

Ответ:

15x-5=2x+2-33x+15

15x-2x+33x=15+2+5

46x=22

x=22/46

x=11/23

Отвечает Таумарк Ренат.

............................................