(2,5a2+4b)2 (2,4m3-3:4t)2 (3:8a-2:3b4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Борис.

Ответ:

Объяснение:

(2,5a²+4b)²=6,25a^4+20a²b+16b²

(2,4m³+ ¾ t)²=5,76m^6+3,6m³t+9/16t²

(3/8 a-2/3b^4)^2=9/64a^2-1/2ab^4+4/9b^8