Решите 7 класс 1) (с + 5)(с - 5); 2) (4 + x)( x - 4); 3) (2a - 7)(2a + 7); 4) (12х+13y)(13y-12x);

5) (9 - c)(9 + c); 6) (бу + 2)(бу- 2); 7) (12 - t)(t + 12); 8) (10k - 4)(10k+4); 9) (1,3c - 1,1d)(1,3c + 1,1d); 10) (5a - 2y2) (5a + 2y2); 11) (0,1-0,8p)(0,8р+0,1); 12) (7c+3m3) (3m3-7c); 13) (a3 - b3)(a3 + b3) 14) (3n4-m3) (3n +m3); 15) (0,4m3+0,1n3)(0,1n3-0,4m3)

Ответы на вопрос

Отвечает Переливский Рома.

Ответ:

1. с²-25

2. 16-х²

3. 4а²-49

4. 169y²-144x²

5. 81-C²

6. бу²-4

7. 144-t²

8. 100k²-16

9. 1.69c²-1,21d²

10. 25a²-2y²

11. 0,64p²-0,01

12.9m²-49c²

13. (a³)²-(b³)²= a6-b6

14.(3n⁴)²-(m³)²= 9n8-m6

15. (0,1n³)²-(0,4m³)²= 0,01n6-0,16m6

Объяснение:

Все решения было по формуле:

а²-b²=(a-b)(a+b)