4)24x^2 - (7x-2)^2 + (5х – 3) (5х+1), при х =-5/9 помогите пожалуйста срочно нужна​


Ответы на вопрос

Отвечает Бузар Вероника.

Ответ:

24x^2 - (7x-2)^2 + (5x-3)(5x+1) = 18x-7 при x=-5/9

18 × (-5/9) - 7 = -17