Разложи на множители (t+7)3−8.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.

Объяснение:

(t+7)^3-8=(t+7)^3-2^3=(t+7-2)*((t+7)^2+(t+7)*2+2^2=\\=(t+5)*(t^2+14t+49+2t+14+4)=(t+5)*(t^2+16t+67).