Решите уравнения пожалуйста -2x=6-7*(x+2) 3x-(5+x)=x-12 -2*(-4x+7)=-9+11


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.

Объяснение:

1)-2x=6-7*(x+2)

x=-1,6

2)3x-(5+x)=x-12

x=-7

3)-2*(-4x+7)=-9+11

x=4,25